Праздничные туры

В жизни есть особенные события, которые хочется отметить «вне дома»: это свадьбы, юбилеи, дни рождения компании или… поводом может быть любой важный для вас день.

Свадебное путешествие – это особенный день в жизни каждой пары и очень многие хотят начать создавать историю своей семьи с совместного отдыха. Не нужно бояться организации свадьбы за границей, ведь это куда проще, чем кажется, особенно с командой профессионалов.

Если штампы давно в паспорте, мы предлагаем устроить символическую свадьбу для обновления клятв или венчание. Эти церемонии можно провести в окружении белоснежных гор, в прекрасных дворцах или на райских пляжах.

В нашей культуре День рождения – важный праздник, который редко обходится без застолья и поздравлений. Среди наших клиентов есть люди, которые хотят отмечать важную дату по-особенному и выбирают путешествия. Летом это чаще всего пляжные европейские курорты – Испания, Италия, Франция, Греция. Ведь купаться и загорать, есть свежие морепродукты, бродить по древним улочкам – всегда хорошая идея. А ещё есть Турция! Как много в этом слове слилось: доступные цены, тёплое море, комфортные территории, "всё включено" и, конечно, крупные сетевые гостиницы, которые найдут способ сделать ваш праздник чуть приятнее: торт, шампанское или даже скидка на проживание! Если ваш день рождения приходится на весну или осень, не отчаивайтесь – это время идеально для экскурсионных поездок по Европе. Вы можете отправиться в Рим, Прагу, Париж, Амстердам, Барселону, можно заказать с друзьями автобусный тур по городам Прибалтики, словом, вариантов отдыха предостаточно. Зимой свой юбилей здорово встречать в тёплых странах: Куба, Доминиканская Республика, Таиланд, Вьетнам, Индия. А если вы хотите чего-то необычного, наш совет: Кения или Танзания.

Фантазируйте, а мы рассчитаем для вас любой вариант!

Если вам интересны такие туры, предлагаем заполнить онлайн-заявку на подбор тура на нашем сайте - http://kraskitour.ru/request. Получить консультацию и оставить заявку на подбор тура также можно по телефону (8412) 232-505.

Специальные предложения

Ничего не найдено.