Шоп-туры

Если вы мечетесь между «нечего надеть» и «хочу в отпуск» - совместите!  Шоп-туры – это один из самых популярных и выгодных способов обновить гардероб, посмотреть страну, отдохнуть на пляже и хотя бы ненадолго выпасть из ежедневной рутины.

Такие туры, как отношения, есть с обязательствами, а есть без. Но тут, если уж обещаешь, то обязан жениться, точнее, отовариться. Оплачиваете минимальную цену за сам тур, но взамен обязуетесь приобрести товар на определённую сумму. В турах «без обязательств» вы посещаете аутлеты, фабрики, и решаете сами: покупать или нет, правда, за такие путёвки стоимость полная. Наши клиенты выбирают Грецию за шубы, Европу (особенно Италию) и ОАЭ за качество, а Китай за многообразие. Между тем, вы можете сами сочинить свой маршрут мечты, а мы поможем воплотить его в жизнь и порадовать себя шопингом!

Если вам интересны такие туры, предлагаем заполнить онлайн-заявку на подбор тура на нашем сайте - http://kraskitour.ru/request. Получить консультацию и оставить заявку на подбор тура также можно по телефону (8412) 232-505.

Специальные предложения

Ничего не найдено.